olio e pastello su carta intelata Largh. 30 - Alt. 40 Cm
firmato in alto a destra
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista con il n. 222 G
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00