scultura in legno e foglia d'argento Largh. 13 - Alt. 40 cm
es. 8/8 firmato, datato e numerato sotto la base
Provenienza
Galleria La Subbia, Pietrasanta (LU)
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00