firmato in basso a destra Timbri al retro della Galleria Sacerdoti, Milano
Provenienza
Galleria Sacerdoti, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00