clarinetto bruciato su tavola Largh. 30 - Alt. 90 cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia con il n. VTB90-1000270023 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00