firmato e datato i n basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Cassinari. Catalogo generale dei dipinti a cura di Marco Rosci, Electa, Milano, 1998, vol. II, p. 416, n. 23
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00