firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
Provenienza
Galleria d'Arte XX Settembre, Genova Collezione privata, Genova
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 13 ottobre 1972
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00