Senza titolo, 1959

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
olio su tela
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
Timbri al retro della Galleria d'arte La Barcaccia, Roma
Timbro al retro della Galleria del Fiore, Milano
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio di Carlo Carrà, Milano in data 25 gennaio 2024 con il numero 64/59 e accompagnata da certificato di autenticità su fotografia
Asta Live 955

mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00