monotipo collage su carta usomano Largh. 52,5 - Alt. 48 Cm
es. G 1/3 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Opera donata dall'artista Collezione privata, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00