china su libro tipografico applicato su tavola entro teca in plexiglas Largh. 59 - Prof. 5 - Alt. 40 cm
firmato, datato e intitolato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00