firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da Giorgina Scanavino
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00