tempera e matita grassa su cartone applicato su tavola Largh. 36 - Alt. 50 Cm
firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
L'opera è stata visionata ed è archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00