pastello e acquarello su carta Largh. 32,3 - Alt. 23,9 Cm
firmato e datato in basso a sinistra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia con il n. FV577 in data 19 febbraio 2024 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00