firmato in basso a destra Timbro al retro della Galleria Edmondo Sacerdoti, Milano
Provenienza
Galleria Russo, Roma Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura del Professor Luigi Cavallo per conto dell’Archivio Felice Casorati in data 26 maggio 2024
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00