chitarra e colori su tela riportato su tavola Largh. 60 - Alt. 81 Cm
firmato su un lato
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria d'Arte Dante Vecchiato, Padova
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00