firmato in alto a destra Etichetta e timbro al retro della Galleria Il Vicolo, Genova Timbro al retro Galleria Andrea Contini, Genova Timbro al retro della Galleria Chisel, Genova
Provenienza
Galleria d'arte Il Vicolo, Genova
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00