130

Arabesco floreale, 1947

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
china su carta
Largh. 24 - Alt. 24 cm
firmato in alto a destra
Etichetta e timbro al retro della Galleria Il Vicolo, Genova
Timbro al retro Galleria Andrea Contini, Genova
Timbro al retro della Galleria Chisel, Genova
Provenienza
Galleria d'arte Il Vicolo, Genova
Asta Live 955

mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00