firmato in basso al centro Etichetta al retro della Galleria Arte Centro, Milano
Provenienza
Galerie Karl Flinker, Parigi The Estate of Virginia Chambers, New York Collezione privata, Viareggio
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00