firmato e datato in basso a sinistra intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l'Archives Gérard Schneider, Parigi con il n. GS-T-68-078 in data 7 febbraio 2022 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00