acrilico su carta applicata su tela Largh. 63,5 - Alt. 48,5 cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l'Archives Gérard Schneider, Parigi con il n. GS-P-76-039 in data 13 gennaio 2022 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00