tecnica mista su carta intelata Largh. 80 - Alt. 65 Cm
firmato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio e Catalogo ragionato delle opere di Gianni Dova, Milano con il n. 533 in data 2 maggio 2024 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00