tecnica mista su cartoncino Largh. 57 - Alt. 42 Cm
firmato e datato sull'angolo destro dedicato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Torino
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00