tecnica mista su cartoncino Largh. 140 - Alt. 100 cm
firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00