tecnica mista e collage su tela Largh. 60 - Alt. 40 Cm
firmato in basso a sinistra firmato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria Artecentro, Milano
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata con il n. C24021638622-Rpost presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma e accompagnata da certificato di autenticità
Esposizioni
Una collezione di Giulio Turcato. Opere 1950 - 1970, Galleria Artecentro, Milano, 4 ottobre - 30 novembre 1990
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00