firmato e datato in basso a sinistra Timbri al retro della Galleria La Barcaccia, Roma
Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma Collezione privata, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00