scultura in terracotta dipinta e chiodi Largh. 30 - Prof. 10 - Alt. 13 cm
firmato e datato sotto la base
Provenienza
Collezione privata
Esposizioni
Galleria People, Torino
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00