scultura in bronzo su base in legno Largh. 48 - Prof. 12 - Alt. 54 cm
Provenienza
Galleria Claudio Bottello Arte, Torino Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00