firmato e datato in basso a destra firmato e intitolato al retro
Provenienza
Già collezione Arturo Deana, Venezia Collezione privata
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00