tecnica mista su carta riportata su cartoncino Largh. 70 - Alt. 100 Cm
firmato in basso a sinistra
Provenienza
Già collezione Arturo Deana, Venezia Collezione privata
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00