olio su telone di copertura di vagone ferroviario Largh. 220 - Alt. 130 cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00