collage e tecnica mista su carta intelata Largh. 38,5 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra, datato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Como
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Marino Marini, nella sezione "Disegni e tempere", con il n. 951 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00