pennarelli, grafite e collage su carta Largh. 30 - Alt. 40,5 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
La Ruota di Ico e Luisa Parisi, Como Collezione privata, Como
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 06037240302 in data 15 marzo 2024 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00