tempera, tempera diluita e matita su carta applicata su masonite Largh. 29,1 - Alt. 34,8 cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell’Opera di Mario Sironi, Milano, con il numero 231/24 RA
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00