rilievo su cartone ondulato Largh. 50 - Alt. 40 cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Galleria Bianca Maria Rizzi, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Bianca Maria Rizzi, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00