décollage applicato su tela Largh. 34 - Alt. 50 Cm
firmato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00