firmato in basso a sinistra firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella, Milano in data 16 marzo 2011Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista in data 13 maggio 1991
Esposizioni
Mimmo Rotella. Décollages e retro d'affiches, Palazzo Reale, Milano, 13 giugno - 31 agosto 2014
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00