scultura in terracotta greificata Largh. 25 - Alt. 25 Cm
firmato e datato sotto la base
Provenienza
Opera donata direttamente dall'artista Collezione privata, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00