firmato in basso a destra Timbro al retro della Galleria del Milione, Milano Timbro al retro della Galleria La Spiga, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Ottone Rosai a cura del Professor Giovanni Faccenda in data 10 giugno 2024 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00