collotipo e pochoir a colori Largh. 80 - Alt. 63,5 Cm
es. 142/350 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra Al retro timbro di Guy Spitzer, Parigi
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00