poliuretano espanso entro teca in plexiglas Largh. 30 - Alt. 30 Cm
firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, La Spezia
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00