firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Claudio Bottello Arte, Torino
Provenienza
Collezione privata, Torino
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00