firmato, in basso a destra firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano e controfirmata da Roberto Crippa Jr
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00