scultura in bronzo con patina bianca Largh. 9,5 - Prof. 28 - Alt. 56,5 cm
es. 248/350 firma, numerazione e fonderia incise sulla base
Provenienza
Collezione privata, Rimini
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Fonderia Venturi Arte
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00