collage e tempera su tela Largh. 120 - Alt. 120 Cm
firmato, datato e intitolato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria Del Milione, Milano
Provenienza
Galleria del Milione, Milano Collezione Ottolenghi Collezione privata
Bibliografia
Sandro Martini. Catalogue raisonné a cura di Luigi Sansone, Postmedia Books, Piacenza, 2017, p. 589
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00