firmato e datato in basso a destra intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata
Bibliografia
Stefanoni. Catalogo ragionato delle opere a cura di O. Mignone, Allemandi Editore, Torino, 2017, p. 115
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00