94

Dinamica visuale, 1969

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
tecnica mista su tela
Largh. 68 - Alt. 68 cm
firma e timbro dell'artista al retro
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Toni Costa a cura della Galleria Spazia, Bologna con il n. 69/39 e accompagnata da autentica su fotografia
Asta Live 955

mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00