vinilico e sabbia su lamina di piombo Largh. 61 - Alt. 81 cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dello Studio Lattuada, Milano e firmata dall'artista in data 18 aprile 2011
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00