Senza titolo, 1959

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
olio su tela
Largh. 140 - Alt. 153,5 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 955

mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00