pastelli su carta Fabriano applicata su cartoncino Largh. 70 - Alt. 52 cm
firmato in basso a destra Timbri ed etichetta al retro della Galleria Gissi, Torino
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Si ringrazia Eskil Lam per aver confermato l'autenticità dell'opera, per la quale sarà rilasciato il relativo certificato
Esposizioni
Maestri stranieri, Galleria Gissi, Torino, giugno 1970
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00