Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 10,5; 17,5x10. Conservazione: restauri; una felatura restaurata e craquelures.
Asta a tempo 960
Maioliche e Porcellane da Collezione
mer 24 Aprile - ven 10 Maggio 2024