Terraglia. Diametro massimo cm 22 circa. Conservazione: un piatto con importante felatura; uno con sbeccatura al bordo; minime sbeccature.
Asta a tempo 960
Maioliche e Porcellane da Collezione
mer 24 Aprile - ven 10 Maggio 2024