penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta Largh. 335 - Alt. 245 mm
Provenienza
Collezione privata, Parma
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00